16+
18 апреля 2019 12:00

Челябинец Алексей Евченко сразится за кубок президента по боксу

Челябинец Алексей Евченко сразится за кубок президента по боксу
Автор: Людмила Баннова Фото: facebook.com
Сегодня, 18 апреля, в Грозном пройдет первый полуфинал кубка президента России по боксу. За победу сразятся челябинец Алексей Евченко и Ислам Едисултанов.

Земляку очень понравился чистый город и гостеприимство принимающей стороны. Сегодня он обещал показать честный красивый бой.

- Ислам - хороший парень, успешно боксировал на любительском ринге, не проигрывал по профи, - отметил Алексей на вопрос о своем сопернике.- Мы друг к другу очень хорошо и уважительно относимся, но мы боксеры и выходим на ринг за победой, и именно за этим я сюда и приехал.

Менеджер бойца, Алексей Васильев, рассказал, что «челябинский Рокки» находится в прекрасной физической форме и приехал за победой.

- У него есть цель - одержать победу в престижнейшем боксерском турнире и получить главный приз в Москве на Красной площади из рук президента страны, осталось сделать два шага, и первый из них будет в Грозном! – добавил он.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2