16+
24 марта 2019 12:57

Наталья Орейро потребовала у Президента России выдать ей паспорт

Наталья Орейро потребовала у Президента России выдать ей паспорт
Автор: Мария Камилова Фото: ru.newsbot.press

Популярная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро перед гастрольным туром по России приняла участие в программе «Вечерний Ургант» и обратилась к Владимиру Путину с просьбой выдать ей паспорт.

Знаменитость, которую в России узнали благодаря фильму «Дикий ангел», рассказала, что она 15 раз была в нашей стране, и потому является более русской, чем другие иностранные звезды. В том числе и Жерар Депардье, который получил в 2013 году российское гражданство.

На шутливое заявление Натальи Орейро о том, что она чувствует себя настолько русской, что готова попросить у президента страны паспорт, Иван Ургант предложил сделать ей это в эфире передачи.

Так Наталья и сделала, обратившись к президенту со словами: «Путин, дай мне паспорт!». Так как заявление было сделано в шутку, скорее всего, Наталья все же не будет стремиться в ближайшее время стать для россиян землячкой.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 апреля 2024 17:00 Заграничные паспорта для детей: как оформить

 В связи с началом сезона отпусков, Управление по вопросам миграции главного управления МВД России по Челябинской области напоминает о процедуре оформления загранпаспортов для детей.

08 апреля 2024 16:00 В Копейске 18 апреля пройдет донорская акция

 18 апреля возле Дворца творчества детей и молодежи пройдет донорская сессия с 9:00 и до 12:00.

Новости СМИ2