16+
21 марта 2019 16:06

Полиция Копейска задержала 20-летнего вора аккумуляторов

Полиция Копейска задержала 20-летнего вора аккумуляторов
Автор: Людмила Баннова Фото: Sevas.com
Жительница Копейска оставила свою машину на ночь возле дома по улице Волкова, а наутро не нашла в своей железной ласточке аккумулятора и магнитолы. Она написала заявление в полицию и оценила ущерб в три тысячи рублей.

Буквально по горячим следам за несколько часов был пойман подозреваемый в краже. Им оказался 20-летний копейчанин. Магнитола и аккумулятор лежали у него дома – сбыть награбленное тот попросту не успел.

Молодой человек рассказал, что хотел потратить вырученные деньги на свои нужды. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Полиция Копейска убедительно просит ставить машину на сигнализацию, даже если вы отошли на минуточку. Пожалуйста, не оставляйте на виду ценные вещи. Кроме того, не стоит ставить машину под окнами, безопаснее ставить автомобиль на платной охраняемой стоянке.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 12:14 Итоги выборов, предварительное голосование и ПолитСтарт: «Единая Россия» провела Президиум РПС

Заседании Президиума Регионального политсовета провел замсекретаря реготделения «Единой России», советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш.

27 марта 2024 11:05 С 17 апреля в Копейске пройдут субботники

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы на территории Копейского городского округа начинается традиционный субботник по благоустройству и санитарной уборке.

Новости СМИ2