16+
17 мая 2019 09:30

Текслер сорвал овации женского сообщества Южного Урала

Текслер сорвал овации женского сообщества Южного Урала
Автор: Людмила Баннова Фото: znak.com
Врио главы региона Алексей Текслер сорвал бурные продолжительные овации женского сообщества на прошедшей региональной конференции «Женское движение: вчера, сегодня, завтра». Напомним, что мероприятие организует областной союз женщин.

Довольно непродолжительное выступление губернатора, в рамках которого он признался в любви ко всем женщинам, пришлось по душе всем присутствующим.

- Чем больше женщин на государственных постах, тем больше принимается мудрых и взвешенных решений, — отметил губернатор. — 53 процента избирателей — это женщины, четверть глав сельских и городских поселений, 74 процента муниципальных служащих, более 80 процентов бюджетников — все это женщины.

Текслер уточнил, что именно там, где много работы и мало денег, — там трудятся женщины. Он подчеркнул, что многое можно сделать благодаря реализации социальных инициатив прекрасного пола.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2