16+
21 мая 2019 15:15

Учащиеся СШОР № 1 побеждают по области и в стране

Автор: Светлана Жмаева Фото: expert17.ru

Учащиеся копейской спортшколы по легкой атлетике претендуют на место в сборной команде региона.

Перспектива представлять регион на турнирах всероссийского масштаба открылась перед копейчанами после успешного участия в соревнованиях «Олимпийские надежды Южного Урала», сообщает спортивный судья всероссийской категории Юрий Захаров.

Трое воспитанников СШОР № 1 стали их призерами. В беге на 110 метров с барьерами серебряную медаль завоевал Никита Шайхулисламов. Бронза – у Ивана Старикова в прыжке в длину и Арины Зеленовой в беге на 2000 метров с препятствиями.

Тем временем в Адлере прошли соревнования Кубка России по легкоатлетическим многоборьям. Победителем Кубка среди юношей с результатом 6838 очков стал копейчанин Илья Ремхе. Замкнул шестерку сильнейших многоборцев еще один копейчанин Роман Борисов.

Ранее мы писали об успешном выступлении сотрудников полиции Копейска в мемориале Масленникова.

18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...