16+
25 марта 2019 13:42

Ученица 1 школы Копейска победила во Всероссийской олимпиаде и может выбрать любой вуз страны

Ученица 1 школы Копейска победила во Всероссийской олимпиаде и может выбрать любой вуз страны
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Билет на бюджет «выиграла» ученица выпускного 11-го класса 1 школы Копейска Екатерина Марковина. Правда, здесь слово «выиграла» не совсем уместно, ведь победе в престижной Всероссийской олимпиаде для школьников предшествовала огромная подготовка и кропотливый труд, причем как самой ученицы, так и ее педагога Татьяны Дмитриевны Рубан, а также родителей.

Редакция сайта «Копейский рабочий» от всей души поздравляет призерку олимпиады и желает ей выбрать университет по душе. Напомним, что буквально на прошлой неделе стало известно о том, что в этой же первой школе ученица 10-а класса Анастасия Баузер оказалась абсолютнымпобедителем конкурса интеллектуалов всероссийского форума «Шаг в будущее». теперь она сможет поступить в МГТУ имени Баумана без экзаменов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2