16+
18 февраля 2019 10:57

Успевай! Продолжается прием работ на фотоконкурс «Самый романтичный День влюбленных»

Успевай! Продолжается прием работ на фотоконкурс «Самый романтичный День влюбленных»
Автор: Мария Камилова Фото: redler.ru

Победителей ждет романтическое путешествие!

Накануне 14 февраля «Копейский рабочий» объявил конкурс: участниками его могли стать влюбленные пары. Мы предложили влюбленным сфотографироваться вдвоем, отмечая 14 февраля, и отправить фото в редакцию.

Ждем ваших снимков!

Напомним, фото принимаются до 25 февраля.

Принять участие могут все желающие, единственное условие – возраст от 18 лет. Для этого необходимо вступить в группу «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta прислать фото (кнопка: предложить новость), отправить фото в личном сообщении Александру Аксенову или принести свою фотоработу непосредственно в редакцию газеты «Копейский рабочий» по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29А (редакция сайта газеты).

Авторы лучших фоторабот награждаются дипломами и подарками. Главный приз – романтический отдых на двоих! Награждение состоится в редакции газеты «Копейский рабочий» (ул. Жданова, 29а).

В сопроводительном письме должны быть указаны имя и фамилия автора работы, имя того, кто изображён на фото, и номер телефона для связи. Желательно добавить краткий комментарий о том, как именно вы встретили праздник 14 февраля.  

Срок проведения конкурса - с 15 по 25 февраля 2019 года.

История пары, получившей приз зрительских симпатий, будет опубликована в печатной версии газеты «Копейский рабочий».

Положение о конкурсе опубликовано здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2