16+
22 апреля 2019 11:24

В Челябинске девочку отбили от пьяной матери, которая била и душила ребенка

В Челябинске девочку отбили от пьяной матери, которая била и душила ребенка
Автор: Людмила Баннова Фото: Наталья Богданова
Инцидент произошел в Тракторозаводском районе в минувшее воскресенье, 21 апреля. Очевидцы рассказали, что на улице нетрезвая женщина душит свою дочь.

Прохожие увидели пьяную женщину с девочкой лет 8-9 у дома № 138 по улице Танкистов. Мать падала на землю и срывала с себя куртку, а ребенок пытался ее поднять. Тогда женщина набросилась на дочь с кулаками, разбила ей губу и начала душить.

Девочку сумели отбить прохожие. С большим трудом они увели ребенка, купили сок и булочку. От шока та даже не плакала, но потом призналась, что мама бьет ее не впервые.

Ребенок рассказал, что у нее есть старший брат, который живет в соседнем доме. Очевидцы вызвали скорую, полицию и привели брата. Тот не возражал, чтобы дебоширку увезли в участок.

Как уточнила челябинка Наталья Богданова, врачи увезли ребенка на осмотр, затем прибыли и полицейские. До этого момента прохожие сдерживали пьяное чудовище, которое лезло в драку. Полицейские заявили, что мать может отделаться штрафом в размере 500 рублей.

Сейчас ребенком занимается отдел по делам несовершеннолетних.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

 Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы. 

Новости СМИ2