16+
15 апреля 2019 10:06

В Еткуле сосед подпоил дедушку, чтобы обокрасть его

В Еткуле сосед подпоил дедушку, чтобы обокрасть его
Автор: Людмила Баннова Фото: vlg.aif.ru
70-летний мужчина не нашел у себя дома накопленные 35 тысяч рублей. В последние дни он никуда не отлучался, поэтому с вопросом, как же так вышло, он отправился в полицию.

Полицейские подробно расспросили пенсионера и выяснили, что буквально на днях к нему заходил сосед. 32-летний мужчина принес с собой бутылочку горячительного. А много ли дедушке надо? Когда хозяин уснул, сосед перерыл весь дом и украл у дедушки деньги.

— Полицейскими установлено, что подозреваемый целенаправленно споил потерпевшего, а когда хозяин уснул, гость похитил деньги, — уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. – По акту кражи возбуждено уголовное дело. Сосед может отправиться в не столь отдаленные места на срок до пяти лет.
    

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2