16+
19 апреля 2019 15:19

В Копейске потеплеет до 15 градусов

В Копейске потеплеет до 15 градусов
Автор: Людмила Баннова Фото: vesti-lipetsk.ru
Уже на следующей неделе синоптики сайта Гисметео обещают потепление до 15 градусов по Цельсию. Ночные температуры также будут расти и составят до 5 градусов тепла.

Уже в эти выходные воздух прогреется до 5 градусов тепла днем, ночные температуры останутся минусовыми. На следующей неделе можно снова будет доставать весенние вещи из шкафа – обещают довольно теплые дни. Однако сильно не раздевайтесь – обещают довольно свежий ветерок северного и северо-западного направления со скоростью в среднем 8-10 метров в секунду.



Атмосферное давление к выходным достигнет максимальных значений - 751 мм рт ст, а затем постепенно, но неуклонно начнет падать. Геомагнитное поле демонстрирует 2-балльные возмущения, которые усилятся к концу следующее недели.

Добавим, что после теплого периода к концу месяца снова обещают мокрый снег и падение дневных температур до 4 градусов, так что далеко зимние вещи все же не убирайте.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 10:32 Инновационные технологии для косметологии

Профессиональная аппаратура для косметологии – это современные технологические устройства, предназначенные для проведения различных уходовых процедур за телом и лицом. Аппараты для косметологии ку...

16 апреля 2024 10:00 Южноуральцы перевели мошенникам около пяти миллионов рублей

 Самый распространённый способ мошенничества — это обман под предлогом дополнительного заработка, участия в торгах на бирже или инвестирования в ценные бумаги. Такие случаи происходили в Магнитог...

Новости СМИ2