16+
03 июля 2019 13:33

Алексей Текслер приехал в Кыштым проверить, как выполняются его поручения

Сегодня руководитель Челябинской области находится с рабочей поездкой в городах Касли и Кыштым.

Алексей Текслер приехал в Кыштым проверить, как выполняются его поручения
Автор: Мария Согрина Фото: gubernia74.ru

Жители Южного Урала уже привыкли, что Текслер с первых дней нахождения в должности совершает поездки по муниципалитетам. На местах руководитель региона не только беседует с руководством и посещает наиболее проблемные точки, список которых формируется по обращениям граждан, но и общается с жителями.

Цель этого открытого разговора с населением – понять, насколько реальны те отчеты руководства муниципалитетов об улучшениях в жизни территорий, которые озвучивают главы городов. Что на самом деле волнует население того или иного города. Куда направить основной вектор внимания в работе с территорией.

Надо отметить, что в Кыштым глава региона приезжает уже второй раз: в начале мая Текслер уже был в этом городе, и теперь прибыл проверить ход строительства ФОКа, а также других поручений, которые были озвучены им во время первого визита.

В этот раз глава Челябинской области вновь передал мэру Кыштыма Людмиле Шеболаевой ряд поручений, среди которых самыми важными назвал ремонт дорог и состояние ЖКХ.

В Каслях глава Южного Урала познакомится с литейным производством, которое является одним из самых известных брендов региона.

Напомним, Копейск Алексей Текслер посетил одним из первых городов в области. О том, какие самые важные поручения были озвучены главой региона, мы писали ранее.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2