16+
18 июля 2019 16:16

Билеты на бой Ковалева и Ярда продают от 1700 рублей

Продажа билетов на культовый бой между двумя отличными спортсменами, который таки пройдет в Челябинске, началась сегодня. Цена невелика – всего 1700 рублей.
Билеты на бой Ковалева и Ярда продают от 1700 рублей
Автор: Людмила Баннова Фото: Xsport
Напомним, что 24 августа наш боксер Сергей Ковалев встретится с представителем Великобритании Энтони Ярдом, чтобы защитить титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

Бой Ковалева в родном Челябинске – первый. Всего в России он провел 4 поединка, а остальные бои были организованы в Америке. Что ж, посмотрим, помогут ли Сергею родные стены.

Напомним, что только на прошлой неделе стало известно - бой пройдет именно в Челябинске. Об этом поклонники даже не смели мечтать. Ковалев встретится в чемпионском бою с Ярдом в Челябинске. Именно глава региона Текслер пригласил Ковалева провести бой в Челябинске.

Добавим, что британец очень хочет размазать Ковалева, тем самым отобрать у него титул и поспособствовать досрочному завершению великолепной карьеры южноуральца. А россиянин пока сдаваться не хочет. В общем, зрелище обещает быть весьма захватывающим. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2