16+
07 июня 2019 13:50

Бывший мэр Сергей Давыдов продаст профилакторий

Бывший мэр Сергей Давыдов продаст профилакторий
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Отличное начало для объявления, верно? А ведь это не шутка. Бывший глава Челябинска действительно избавляется от активов.

Объект имеет прекрасное расположение на берегу Изумрудного карьера, что в поселке АМЗ. Ранее это был профилакторий «Союз», несколько лет назад его переоборудовали в шикарную гостиницу. Цена смешная – всего 250 миллионов рублей. Если все подписчики нашего сайта сбросятся тысяч по 10-15, то вполне можно купить.

- Добрый день, предлагаю вашему вниманию здание профилактория на берегу Шершневского водохранилища и карьера «Изумруд», - указано объявлении о продаже. - В 2013 году проведена реконструкция. Расширенная информация при встрече.

Напомним, что Сергей Давыдов давно не является главой города, он ушел после смены власти в 2014 году. Через год по подозрению в хищении денег в местном МУПе в его офисе прошли обыски, а позже уголовное дело переквалифицировали на более легкую статью о злоупотреблении полномочиями, а потом и закрыли. Сейчас суды довоевались с прокуратурой до того, что дело Давыдова отправлено для принятия решения в Екатеринбург.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2