16+
27 июня 2019 16:53

Челябинец продает новенький бронемобиль-вездеход

Стоимость техники всего один миллион двести тысяч рублей
Челябинец продает новенький бронемобиль-вездеход
Автор: Людмила Баннова Фото: Авито
За эту сумму вы получаете отличную бронированную разведывательно-дозорную машину БРДМ-2, «доработанную напильником» в экспедиционный вариант. Владелец выложил соответствующее объявление о продаже техники на сайте бесплатных объявлений. Он указал, что машина оформлена, как трактор.

- Вездеход-амфибия, - пишет он. - Доработан под гражданскую версию. Родной пробег после расконсервации и доработки автомобиля 1000 км!



Машина сделана для турпоходов и экспедиций.

- На нем очень много полезных и нужных допов примерно вложено на постройку и тюнинга на 850.000 рублей, - уточняет владелец – Оформлен как трактор в ГОСТЕХНАДЗОРЕ! Тракторные, дорожный налог 2 500 рублей в год.



Кроме того, он утверждает, что машина очень легкая и маневренная, а также проста в обслуживании. К сожалению, неясно, сколько литров топлива она потребляет, однако высокая проходимость нивелирует стоимость километра дороги.

Добавим, что эта машина в войсках имеет прозвище «Бардак». Согласно Википедии, такая техника до сих пор используется в разведывательных подразделениях более чем 50 стран.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2