16+
11 июня 2019 13:43

Еще один известный южноуралец получил орден Александра Невского

Еще один известный южноуралец получил орден Александра Невского
Автор: Людмила Баннова Фото: Дмитрия Куткина
Высокую награду вручил сегодня, 11 июня, в Екатеринбурге полпред президента России в УрФО Николай Цуканов.

Орден Александра Невского был торжественно вручен председателю регионального ЗСО за вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу Владимиру Мякушу. Соответствующий указ об этом был подписан президентом страны Владимиром Путиным.

- Государственная награда – это аванс и ответственность, – рассказал Владимир Мякуш на награждении. – Это оценка работы всей команды депутатского корпуса. Мы прекрасно понимаем, как много нам предстоит сделать, какие большие задачи стоят перед нами, в том числе по реализации национальных проектов.

Он подчеркнул, что главная их цель – благополучие жителей региона.

Добавим, что Владимир Мякуш имеет и другие высокие награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а также ордена Почета (2008 год), Дружбы (2013 год), а в 2010 году его удостоили права называть себя почетным гражданином региона.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2