16+
01 июля 2019 11:04

Леву Би-2 порадовал персональный туалет на День Магнитогорска

Для Би-2 в Магнитогорске сделали персональный туалет с Wi-Fi и набором эротических журналов
Леву Би-2 порадовал персональный туалет на День Магнитогорска
Автор: Людмила Баннова Фото: Instagram (levab2)
В минувшие выходные, 29 июня, в Магнитогорске масштабно отмечали День города. Сюда пригласили множество известных звезд: Валерию, Льва Лещенко, Наталью Варлей, Игоря Корнелюка и даже Песняров. Одним из хедлайнеров праздника стала популярная в России белорусская группа Би-2.

После концерта Лева Би-2 (Егор Бортник) иронично отметил в своем аккаунте в Инстаграмме, что для группы сделали персональный биотуалет.

- Магнитогорск, спасибо! За сценой: эксклюзивный сортир ручной работы, с Wi-FI, телевизором, набором эротических журналов и ненавязчивой музыкой в исполнении Кенни Джи — только для Би-2, - написал он.

На туалете была наклеена табличка с надписью «Туалет только для Би-2!!!». Добавим, что в 2001 году во время «Феллини-тура» вместе с группой «Сплин» обе группы приехали накануне концерта в Челябинск и посетили модный тогда клуб «Гараж». В клубе тогда был закрыт женский туалет, и всех посетителей отправляли в мужской. Унисекс и писсуары напротив зеркала, где прихорашивались дамы, тогда нисколько не смутили никого из участников групп.

Напомним, что мы регулярно разыгрываем билеты на концерты, в кино и другие мероприятия. Следите за сообщениями наших групп в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2