16+

Любуйся и гордись! Топ-10 самых красивых девушек из Челябинска

Издание «МК-Челябинск» составило рейтинг самых знаменитых красавиц из столицы Южного Урала.

Любуйся и гордись! Топ-10 самых красивых девушек из Челябинска
Автор: Мария Согрина Фото: фото из открытых источников

1.      Анна Гайсина

Челябинку увидела вся России благодаря участию в клипе «Ноги-Ноги» группы «Дискотека Авария», также Анна участвовала в конкурсе красоты «Мисс Россия» от города Челябинск, после чего стала профессиональной моделью. Сейчас девушка живет в Майами и продолжает работать в модельном бизнесе.

 

2.      Вероника Истомина

В детстве много лет занималась художественной гимнастикой, затем из-за травмы оставила спорт. После этого девушке с идеальными параметрами (91/60/90, рост — 177 см) посыпались предложения от модельных агенств. Участвовала в реалити-шоу «Топ-модель по-русски».


3.      Екатерина Дорохова.

С детских лет в модельном бизнесе, еще подростком начала работать по контракту в Китае. Сейчас продолжает жить и работать за границей.


4.      София Никитчук

Девушка имеет немало официальных регалий в мире красоты – победу в «Мисс Россия», звание первой вице-мисс мира.


5 . Евгения Николаевская

Эта девушка работала стюардессой, считается одной из самых красивых представительниц этой профессии в стране. Ее портрет разместили на первой странице корпоративного календаря компании «Аэрофлот», она принимала участие во всероссийском конкурсе красоты. Замужем за вратарем ЦСКА Максимом Третьяком.


6.      Анна Хлызова

Студентка ЮУрГУ была признана одной из 18 самых красивых девушек России.

 

7.      Мария Лепеть

Мария участвовала в фотосессиях для журнала Playboy, в 2019 году журнал Maxim включил ее в топ-100 самых сексуальных девушек России.

 

 

8 . Елизавета Смолина.

В свои 23 года девушка работает телеведущей, участвовала в КВН и вышла в финал всероссийского конкурса красоты.

 

9.      Наталья Краснова. Инста блогер, стендап комик, участница клуба КВН, юмористических передач «Камеди Баттл», «Стендап», ведущая юмористического бьюти-блога на видеохостинге YouTube и мама двойняшек. Автор вопроса президенту на «Прямой линии». Украсила своим изображением обложку номера журнала MAXIM. В анонсе сказано, что если бы все блогерши «остроумницы и красавницы» были такими как она, жены не пускали бы мужей в интернет.

 

10.   Ирина Шейк

 

Ирина родилась в городе Сибай, расположенном в Башкирии, неподалеку от Магнитогорска. Вскоре семья переехала в Еманжелинск, где Ирина и выросла. Свою карьеру в мире красоты она начала на челябинском конкурсе, сейчас хорошо известна на мировом уровне.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2