16+
02 июля 2019 16:00

На Южном Урале 6-месячный малыш задохнулся, застряв в дужках кровати

Тело сына обнаружила родная мать вчера днем, 1 июля, в одной из квартир Магнитогорска
На Южном Урале 6-месячный малыш задохнулся, застряв в дужках кровати
Автор: Людмила Баннова Фото: babypro.ua
Трагедия произошла в дневное время в многоквартирном доме Орджоникидзевского района. Мальчик, по всей видимости, просунул голову между дужек кровати и не смог выбраться. Деревянные трубочки решетки от детской кроватки задушили малыша.

Малыша нашла родная мама. Она тут же вызвала скорую, но те уже не смогли помочь и констатировали смерть. На теле ребенка не нашли следов побоев либо других повреждений.

В пресс-службе регионального следственного управления следственного комитета уточнили, что сейчас по этому факту начата доследственная проверка. Тельце мальчика отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит точные причины смерти ребенка.

Добавим, что если выяснится, что в смерти виновато несовершенство устройства детской кровати, этот товар могут снять с производства.

Напомним, что совсем недавно по всей стране прокатились смерти детей, которые играли со старыми холодильниками. Несколько детей погибли в старых российских холодильниках

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2