16+
03 июня 2019 12:25

На Южном Урале сын спас маму из канализационного колодца

На Южном Урале сын спас маму из канализационного колодца
Автор: Людмила Баннова Фото: Википедия
Беда едва не произошла на одной из улиц Магнитогорска вчера, 2 июня. Мама с сыном возвращались домой, заговорились и женщина провалилась в канализационный колодец.

Оказалось, что уже много месяцев у этого колодца сломаны «ушки» у крышки, и она регулярно переворачивается. Жители не раз жаловались коммунальщикам на проблему, однако заменить люк никто не спешил. В этот раз проблемный объект вновь едва не привел к трагедии.

Женщина нечаянно наступила на край крышки и почти целиком ушла под землю. Ее спасло то, что она успела ухватиться за край колодца, выбраться помог сын. Внизу торчали две металлические арматуры.

- Ободрав себе одну сторону тела, поранив ноги, мама повисла между пропастью и землей, где вдобавок ко всему люк зажал ей одну ногу, - рассказал в одной из групп социальных сетей сын пострадавшей, - Матвей Аксенов. - Внизу колодца из-под воды торчали два прута арматуры, прямо посередине. Меня бросает в ужас, как подумаю, что мама могла быть одна, или чей-то ребенок оказался на нашем месте.

Читайте также:
Стал свидетелем хищения люка – обращайся в полицию!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2