16+
13 июня 2019 16:47

Несколько детей погибли в старых российских холодильниках

Несколько детей погибли в старых российских холодильниках
Автор: Людмила Баннова Фото: 24.kz
Спасатели бьют тревогу – сразу несколько детей задохнулись в старых холодильниках, которые можно открыть только снаружи. Во всех случаях малыши играли в прятки.

Первая трагедия произошла 3 июня в селе Михайловка в Киргизии. Два брата 4 и 6 лет играли во дворе. Взрослые в какой-то момент потеряли их из виду. Малышей нашли мертвыми в старом холодильнике, который стоял во дворе.

Вторая беда случилась в селе Канавка Саратовской области. Здесь в холодильник ЗИЛ залез 8-летний мальчик. Бытовой прибор лежал на задней стенке, в нем хранили муку. Мальчик не смог открыть захлопнувшуюся дверь и также задохнулся. Его искали всем селом несколько часов.

Спасатели просят родителей ни на минуту не выпускать детей из виду и объяснить им об опасности подобных игр.

Напомним, что Начальника участка и мастера посадили за задохнувшихся в канализации рабочих. А была еще и такая история: Смерть в коляске. Мать утверждает, что младенца задушила кошка

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2