16+
12 августа 2019 09:56

Разыгрываем билеты в «Твой космос». Присылай фото и выигрывай

«Копейский рабочий» объявляет мини-конкурс фотографий вашего летнего отдыха. Делитесь снимками активных и интересных моментов этого лета. 

Разыгрываем билеты в «Твой космос». Присылай фото и выигрывай
Фото: youtube.com

К участию в конкурсе принимается одна фотография от одного автора.

Присылайте фото в комментариях к этому посту в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел.

«Твой космос» –  это выставка, которая работает в ТРК «Гагарин парк» (Челябинск, ул. Труда, 183) с 25 июня по 25 августа. «Твой космос» –  это тысяча квадратов космических экспонатов, мастер-классов, загадок и квестов. Там вы сможете попробовать космическое питание, сфотографироваться с Большой Медведицей, примерить скафандр и даже прикоснуться к пришельцу!
«Твой космос» – это отличный отдых для всей семьи!


Отправляя фото, автор гарантирует, что все изображенные на снимках люди согласны на публикацию фото в открытых источниках.

Внимание! Напоминаем, что при публикации фото несовершеннолетних действует ограничение. Согласно законодательству вы имеете право отправлять фото только ваших собственных детей. В противном случае требуется согласие на публикацию от родителей несовершеннолетних детей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2