16+
11 июня 2019 13:30

Сергей Ковалев решил провести последние бои

Сергей Ковалев решил провести последние бои
Автор: Людмила Баннова Фото: 1obl.ru
На пресс-конференции, которую чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации Сергей Ковалев провел в Челябинске, он рассказал о причинах своего решения.

Напомним, что известный спортсмен родился в Копейске и долгое время тренировался в Челябинске. Он отметил, что возвращаться в родной город всегда волнительно.

- Я очень рад своему воспитанию, тому тернистому пути, который у меня был и впереди еще будет, - рассказал боец. - Самое главное — достойно закончить карьеру, которая, к сожалению, не вечна. Бокс — это такой вид спорта, где надо рано или поздно принимать решение о завершении карьеры.

В данный момент неизвестно, кто именно из организаторов получит право на проведение долгожданного сражения между южноуральским Крашером и Энтони Ярдом. Промоутер на днях должен определиться, он и определит окончательную дату и время. При этом у Сергея двоякое отношение к проведению боя в родных стенах – это может как помочь, так и отвлечь. К примеру, так произошло на сражении в Екатеринбурге - Крашер рассказал, что он регулярно и надолго отвлекался на организационные моменты.

Напомним, что в середине апреля Текслер пригласил Ковалева провести бой в Челябинске

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2