16+
02 августа 2019 14:06

Сказочная красота! Копейчанка нашла место силы в Сатке

Публикуем еще одну заявку на конкурс «Выбор места силы» от наших читателей. Людмила Важенина прислала очень красивые снимки одного из туристических объектов Южного Урала.

Сказочная красота! Копейчанка нашла место силы в Сатке
Автор: Мария Согрина Фото: читатель КР

- Мой выбор места силы пал на необыкновенный город - Сатку. Это любовь с первого взгляда. А в Сонькиной лагуне у меня замерла душа от сказочной красоты и умиротворенной тишины. Лучше приезжать туда утром, часов в 8-9, поскольку к обеду бывает уже много народу. Мы семьей провели в Сонькиной лагуне целый день, прекрасно отдохнули душой от всей суеты, от навалившихся проблем, зарядились позитивом и энергией. Хотя бы раз посетите Сатку. Не пожалеете! – обращается к копейчанам и жителям Южного Урала Людмила.

Ранее мы писали подробно об условиях участия в конкурсе «Выбор места силы».

Читайте также: Пекинская история Александра Веккера. Копейчанин делает кинокарьеру в Поднебесной

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2