16+
10 июля 2019 10:52

Социальный блок Южного Урала будет курировать бывший сенатор Ирина Гехт

Об этом она сообщила вчера, 9 июля
Социальный блок Южного Урала будет курировать бывший сенатор Ирина Гехт
Автор: Людмила Баннова
К своим обязанностям бывший сенатор Совета Федерации от региона приступит уже завтра, 11 июля. Она станет руководить развитием всего социального блока Челябинской области. Полномочия сенатора Гехт сложит досрочно. Соответствующее заявление уже подано.

Как уточнил глава Южного Урала Алексей Текслер, Ирина Альфредовна Гехт имеет большой опыт политической и законотворческой работы, хорошо известна в регионе, что, несомненно, пригодится ей на этом посту.

Добавим, что она сменит на своем посту Евгения Редина. Он завершает свою работу в правительстве региона. Губернатор поблагодарил его за отличную работу и пожелал успехов.

Напомним, что Гехт стала сенатором от региона в 2014 году по представлению губернатора Бориса Дубровского. При Юревиче она была замгубернатора по соцвопросам, а до этого выступала главой областного Минсоца.

Читайте также:
Ирина Гехт: «Все признают женскую трудоспособность»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2