16+
20 июня 2019 10:06

Текслер открыл свои странички ВКонтакте и в Одноклассниках

Теперь глава региона может принимать обращения сразу в трех социальных сетях.
Текслер открыл свои странички ВКонтакте и в Одноклассниках
Автор: Людмила Баннова

Напомним, что сразу после назначения губернатора Челябинской области Алексей Текслер открыл свою страничку в Инстаграме, куда попросил скидывать свои просьбы, обращения и предложения. Аккаунт мгновенно набрал бешеную популярность.

Вы можете прямо сейчас перейти на страничку главы Южного Урала  «ВКонтакте» и «Одноклассники». Как уточнил сам Текслер, подобный шаг дался ему непросто, так как обращений действительно много, однако это позволяет губернатору максимально тесно общаться с жителями и узнавать всю информацию, что называется, из первых уст.

- Всем руководителям — главам территорий и министрам — ставлю задачу: ускорить реагирование на обращения жителей!, - заявил Текслер. - Неважно, поступают ли они во время личных встреч, на бумаге или в социальных сетях.

Читайте также:

Южноуральцы активно пользуются прямой связью с Текслером через соцсети

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2