16+
09 августа 2019 09:43

"Трактор" приглашает копейчан на фестиваль

Первый матч ХК «Трактор» сезона 2019/2020 состоится  2 сентября, но уже 9 августа клуб откроет хоккейный сезон грандиозным фестивалем TraktorOpen.
"Трактор" приглашает копейчан на фестиваль
Автор: пресс-служба ХК Трактор Фото: hctraktor.org

Традиционный праздник болельщиков и фанатов проводится в четвертый раз. Год от года организаторы стараются удивить и порадовать участников, гостей и самих игроков «Трактора».


Формат фестиваля предполагает программу развлечений для болельщиков любого  возраста,  презентацию команды, вручение игровых свитеров новичкам  «Трактора»,  работу игроков в различных зонах, концерт гостей фестиваля и салют. Именно в этот день в клубе стартует продажа абонементов на новый сезон. Утром болельщики смогут выкупить любимое место в кассах арены, а вечером  еще и получить желанный абонемент из рук игрока «Трактора». Хозяева фестиваля  в фирменном магазине презентуют  новую коллекцию атрибутики. Клубная кофейня приготовит жареное мороженое, а в завершении вечера разыграет 4 литра фирменного напитка, приготовленного хоккеистами. Клубный музей в этом году устроит настоящую «Мозгобойню». Самая умная игра в мире с вопросами о любимой команде – наилучшее развлечение для хоккейных гурманов-интеллектуалов. 

Организаторы фестиваля для удобства гостей и участников приготовили схему расположения  развлекательных зон. По ней  каждый легко сможет выбрать привлекательные для себя места

Генеральный партнер фестиваля – «Строительная компания ИКАР». На площадке застройщика болельщики смогут попасть в виртуальную реальность, укротить быка-родео, получить  приглашение  на панорамную экскурсию, а на память забрать крутой видеоролик, сделанный в фотозоне «Спинер 360».

 На самой музыкальной площадке фестиваля от радио  «Континенталь» будут разыграны хорошие призы, главный из которых – электросамокат.  Здесь будет работать лучший ди-джей чёрно-белых Василий Демченко. 

В семейной зоне юных болельщиков ждут сказочные герои Фьер и Гиго Медведь на площадке парка семейных развлечений «Хлоп-Топ».  Здесь болельщиков ждут клубные танцы, и увлекательные лаборатории, фокус-покус мастер-классы.

Напротив «Хлоп-топ» телекомоператор Дом.ru приглашает на территорию высоких скоростей. Фотозона с гоночным мотоциклом, профессиональным фотографом и возможностью бесплатной печати фотографии.

Продвинутую молодежь заинтересует площадка Випс. Производитель сочного удовольствия приглашает на дегустацию безалкогольных напитков и на интерактивные игры «Крокодил», «Угадай что?».

Traktor Open- 2019 на своей площадке вместит целый город. «Мастерславль» – уникальный интерактивный развивающий проект для детей и подростков. Это воссозданная мини-модель российского города, где ребенок изучает профессию и становится мастером через игру.   На фестивале юные  болельщики смогут познакомиться с профессией врача, спасателя МЧС, а  между квестами поиграть в «Веселые старты». В  завершении вечера болельщики вместе с хоккеистами смогут создать настоящий парфюм для «Трактора».

Ресторан китайской кухни «Гонг» приглашает семьи на гастрономический мастер-класс и дегустацию приготовленных блюд,  а также познакомит с традициями чайной церемонии.

Пока мамы осваивают секреты китайской кухни, папы, дедушки, внуки и сыновья могут сделать стильные прически на площадке барбершопа BlackPAPA.

В семейной зоне также будет работать творческая мастерская «Клякса», у где  каждого гостя сможет своими руками сделать брошь-медведь. 

Самая брутальная и мощная площадка расположилась слева от главной сцены. Авто и мотоспортивная зона. Группа компаний «Сатурн» презентует инновационный купе-кроссовер,  новейшую модель RenaultArkana. Здесь для желающих будет предоставлена  возможность прокатиться на автомобилях марки Renault, Lada и Suzuki. Среди тех, кто  пройдет  на фестивале тест-драйв,  «Сатурн» разыграет крутейшие гаджеты и фирменную атрибутику. 

На  площадке Harley-Davidson – выставка топовых моделей  мотоциклов и продажа легендарной фирменной одежды. И это лучшее  место для фотосессий.

Нашумевшая новинка этого сезона в Челябинске - это Black Star Burger. Ресторан рэпера Тимати  презентует  первый хоккейный бургер. TraktorBurger появится в меню ресторана с 10 августа, а у гостей фестиваля есть шанс попробовать его  первыми.

Фитнес-центр «Цитрус» проводит турнир на кроссфит тренажерах. Гости фестиваля могут сдать зачеты в различных спортивных номинациях и выиграть  карты безлимитного посещения тренажерного зала и бассейна.

Информационные партнеры фестиваля агентство «Урал-пресс-информ» проведет мастер-класс по полушарному рисованию, развивающий интуицию, а также устанавливает благотворительную копилку  в помощь животным. Медиа-группа «Челябинский хоккей» ставит интересную фотозону. 

Гипермаркет «Лента» проведет состязание по армрестлингу, причем среди мужчин и женщин,  а также приглашает хоккейных болельщиков на азартный аттракцион «аэрохоккей» и готов оценить физический потенциал гостей фестиваля на силомере «Груша». Самый крепкий участник турнира получит в подарок велосипед. А для тех, кто проголодается, там же организован фуд-корт с дегустацией фирменных сладостей, продажей горячих блинов и напитков.

На профессиональном ринге–рейдже  фанатов ждут показательные бои тайских боксеров, мастер-классы по джиу-джитсу, боксу и карате, а также спаринги с профессионалами. Организаторы Ferrum Fight Club.  Среди подарков победителям и участникам будут билеты на бой Сергея Ковалева с Энтони Ярдом,  боксерские перчатки и атрибутика Krusher, абонементы в Ferrum Fight Club.

Торгово-развлекательный комплекс  «Горки»  протестирует челябинцев на меткость в кольцебросе и других конкурсах, где также разыгрываются  крутые подарки.

Зона фуд-корта на фестивале и развлекает, и угощает: полезные натуральные овощные фрэши от Агрокомплекса «Чурилово», гриль-зона и интерактивная детская игра «Курочка-несушка» от агрохолдинга «Чебаркульская птица», горячие хот-доги готовит ресторан «Сова», а наличие действительно классной пиццы обеспечивает сеть пиццерий №1 в России – «Додо пицца».   Впервые  в фестивале участвует сеть магазинов «Уральская фабрика мяса», которая предоставит комфортную зону отдыха и шашлык на открытом огне.    В магазине деревенских продуктов «Мясино» можно будет  отведать сочный шашлык из натурального деревенского мяса,  бабушкины вареники, топленое молочко и многое другое. 

Рядом с фудкортом – площадка освежающих напитков. Лимонады, квас, холодные морсы готовят «Первый Кеговый», Bad и ресторан «Король Густав», а на площадке златоустовской варни «Пегас» гостей встретят Трус, Балбес и Бывалый.

Для тех, кто не сможет принять участие в фестивале лично будет вестись прямая трансляция, ведущей которой будет известная журналистка и телеведущая Дарья Миронова.

Предусмотрена на фестивале и хорошая концертная программа. После 19:00 выступит группа «Интонация»  - исполнители саундтреков к хоккейному сериалу «Молодежка», а в  21:00 танцевальный ритм задаст «Кар-Мэн». Завершится фестиваль  красивым салютом.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2