16+
17 июня 2019 10:01

В Челябинске поймали иностранца, который сбежал от жены в международный розыск

В Челябинске поймали иностранца, который сбежал от жены в международный розыск
Автор: Людмила Баннова Фото: ladies.by
Гражданин дружественной нам страны два года назад сбежал от жены, когда она вознамерилась развестись с ним. Сначала он уехал домой, но потом вернулся в Россию, однако супруге на глаза предпочел не показываться.

Голод – не тетка, поэтому трудиться все-таки пришлось. А для этого нужен патент на трудоустройство. Эх, была – не была, подумал мужчина и пошел в Миграционную службу. А там его опознали в качестве товарища, которого давно объявили в международный розыск. Одно хорошо - сейчас его кормят бесплатно, пока не депортируют в свою страну. Уже не женатого.

- В ближайшее время иностранец будет передан сотрудникам УМВД России по Астраханской области, как инициаторам розыска, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Южного Урала.

Браки с представителями соседних государств в Челябинске и области далеко не редкость. Буквально недавно миграционные службы рассекретили фиктивный брак. В Карабаше женщина вышла замуж за таджика за 2 тысячи рублей

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2