16+
27 июня 2019 13:39

В Челябинске продается особняк бывшего чиновника с унитазом на троне

Поговаривают, что именно здесь жил депутат ЗСО региона, гендиректор «Челябэнергосбыта» Вячеслав Середкин с супругой
В Челябинске продается особняк бывшего чиновника с унитазом на троне
Автор: Людмила Баннова Фото: n1.ru
Трехэтажный дом в сердце Каштакского бора обойдется покупателю в 80 миллионов рублей, отмечают на портале недвижимости N1.RU.



Здесь есть все для комфортной жизни – вековые сосны, чистый воздух, огромная кухня, множество комнат для гостей, хамам, бассейн, чистые ухоженные дорожки и дом для прислуги. Особо прекрасна ванная комната с унитазом в виде трона, отделанного деревом.

Дом площадью тысячу квадратных метров стоит на участке 584 квадратных метров. Если 80 миллионов сразу нет – можно взять его в аренду. Это один из трех самых дорогих объектов недвижимости региона.



Напомним, что чету Середкиных убили в коттедже 8 лет назад. Налетчиков до сих пор не нашли. Утверждают, что в доме все было перевернуто вверх дном – они искали деньги и драгоценности. Официального подтверждения, что это именно их особняк, у нас нет.

Может, поищем что попроще и подешевле? В Челябинске продается реальная двухкомнатная квартира за 480 тысяч рублей

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2