16+
17 июня 2019 13:44

В облизбирком Южного Урала подадут документы три кандидата в губернаторы

В облизбирком Южного Урала подадут документы три кандидата в губернаторы
Автор: Людмила Баннова Фото: chelyabinsk.izbirkom.ru
Сегодня, 17 июня, в избирательной комиссии региона день начался с приема документов от представителя ЛДПР Виталия Пашина. В 11 утра он подал пакет необходимых документов в качестве кандидата на кресло губернатора Южного Урала.

Буквально через полчаса зашел Павел Смышляев из партии Родина. Он также предлагает свою кандидатуру на выборы главы региона. Отметим, что эти два кандидата были согласованы на внутрипартийных собраниях в минувшую субботу, 15 июня.

Однако это еще не все – в ближайшие минуты, к 14-00, в избирком обещает заглянуть с той же целью кандидат от КПРФ Константин Нациевский.

Напомним, что ранее сегодняшнего дня в избирательную комиссию Челябинской области подали свои документы только самовыдвиженцы: глава Южного Урала Алексей Текслер, предприниматель Андрей Аюпов, городской активист Александр Лебедев и представитель движения «Левый фронт» Сергей Морозов.

Интересно, что активист прошлых губернаторских выборов Валерий Гартунг, по всей видимости, в этой предвыборной гонке участвовать не будет. Хорошо это или плохо – судить не нам.

Выборы главы региона намечены на 8 сентября, так что у всех кандидатов есть много времени на представление своей предвыборной программы и сбор необходимых голосов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2