16+
21 июня 2019 10:43

Выходные на Южном Урале будут теплыми

В ближайшую субботу погода, может, и не так сильно порадует жителей Копейска и всего региона, однако она будет благоволить всяческим вылазкам на природу
Выходные на Южном Урале будут теплыми
Автор: Людмила Баннова Фото: mperspektiva.ru
Синоптики сайта Гисметео обещают 21 градус тепла и яркое солнышко – чудесный день для игр с детьми на берегу озера и шашлыков.

Вода за минувшие несколько дней немного прогрелась и уже в воскресенье температура воздуха в тени составит 27 градусов. Ситуацию может омрачить небольшой дождь, однако общая обстановка благоприятная.

Ветер в выходные будет умеренный, 5-7 метров в секунду порывами до 12-14, давление среднее, 745-748 мм РТ ст. Солнечный индекс в субботу будет очень сильным, так что прячьтесь под зонтиками и берегите кожу от ультрафиолета.

Начало следующей недели ознаменуется грозами, но в воздухе будет стоять зной – до 28 градусов тепла. Зато город умоется от пыли. Хороших выходных!


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2