16+
03 апреля 2018 11:05

Как дворняга Тузик стал телезвездой Копейска

Устинова

Судьба у дворняги Тузика очень редкая. Сначала он жил в одной семье, потом сбежал, попал под машину,чуть не погиб. Но его буквально умирающего подобрала на дороге и выходила известная в Копейске защитница животных Евгения Устинова. Вылечила и вернула Туза прежним хозяевам. Однако пёс вновь сбежал. Евгения его разыскала и теперь никуда от себя не отпускает.

Собака хорошо чувствует эмоции человека, старается угодить и порадовать. Вот видео, как Евгения кормит бродячих кошек, а Туз охраняет хозяйку, а заодно и её подопечных. Его преданности не мешает даже то, что это кошки.


Это и другое видео со своим хвостатым любимцем Евгения Устинова отправила на конкурс любительских видеороликов «Мой любимый питомец». Итоги конкурса и просмотр работ состоялся в минувшие выходные в Доме культуры Ильича в Копейске. И там Туз не только впервые появился на широкоформатном экране кинозала, но стал звёздой. Видеоролик с его участием победил среди 15 конкурсных работ, представленных копейчанами!

И Евгения, как законный представитель победителя получала призы, шутила: «Туз стал зарабатывать. Устроил чаепитие с конфетами за свой счёт»!

Любительница и защитница животных обратилась в редакцию «Копейского рабочего» с просьбой «передать благодарность работникам Дома культуры за организацию и проведение такого полезного конкурса, за хорошее настроение, подаренное зрителям и отличные призы»!

А ещё Евгения Устинова выражает благодарность всем, кто помогает ей подкармливать и лечить при необходимости бродячих кошек и собак: «Народная молва гласит- дурной пример заразителен, а я хочу дополнить это высказывание, добрый пример тоже заразителен! На днях копейчанка Ольга Квасникова помогла мне устроить праздник для моих четвероногих друзей и передала для них целый мешок съестных подарков. Спасибо таким людям за доброту и внимание к нашим братьям меньшим. Без поддержки человека им в условиях города лютой зимой не выжить»!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 11:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

19 апреля 2024 11:29 В Копейске сотрудники полиции продолжают проводить беседы с населением в целях недопущения случаев мошенничества

В рамках акции «Останови мошенника» сотрудниками полиции Копейска проводится большая профилактическая работа с населением, направленные на профилактику дистанционного мошенничества.

Новости СМИ2