16+
04 апреля 2018 14:49

Есть вопросы к полиции ? Приходи на приём

полиция
В Отделе МВД России по городу Копейску состоялся очередной прием граждан начальником Отдела Алексеем Васильевым совместно с членом Общественного совета Андреем Горланцевым.

В этот день рассказать о своих проблемах и получить помощь и поддержку со стороны начальника Отдела полиции пришли пятеро копейчан. Одни - были не согласны с действиями сотрудников полиции, другие, просили оказать помощь в обеспечении безопасности дорожного движения во дворах жилых домов, третьим – необходима была консультация по спорной ситуации с соседями.


Всем пришедшим гражданам были даны разъяснения, как по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел, так в рамках гражданско-правовых отношений. Каждое из обращений граждан зарегистрировано, о принятых мерах сообщат заявителям лично.

В обсуждении различных ситуаций, с которыми обращались жители города, принял участие Андрей Александрович. Он активно задавал вопросы,пытался помочь в понимании проблем, вносил свои предложения по возможным решениям. В заключении он отметил, что часто на прием к
руководителю полиции обращаются граждане пожилого возраста, которым самостоятельно сложно ориентироваться в современном законодательстве при решении острых жизненных проблем. Именно подобные встречи помогают гражданам найти правильное решение в той или иной ситуации и укрепить доверие к правоохранительным органам.


Напоминаем, что совместные приемы граждан начальником Отдела МВД России по городу Копейску полковником полиции Васильевым Алексеем Викторовичем с членами Общественного совета проводятся раз в месяц по адресу: г.Копейск, ул.Ленина,62, телефон для справок 98-803, на которые может обратиться любой желающий – по вопросам работы полиции, защите прав личности и соблюдению законодательства. Следующий прием состоится в мае 2018 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2