16+
06 апреля 2018 12:35

Полицейские рассказали школьникам о вреде наркотиков

школьники
В рамках акции «Дети России - 2018» полицейские Копейска рассказывают в учебных учреждениях города о вреде употребления наркотиков.

С 1 по 10 апреля на территории города проводится  межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2018».

В рамках акции сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску проводят встречи с учащимися общеобразовательных учреждениях города.

Стражи порядка рассказывают ребятам о влиянии наркотических веществ на организм подростков, напоминают об уголовной и административной ответственности за хранение, потребление и сбыт наркотических средств и психотропных веществ. Сотрудники полиции надеются, что проведение таких мероприятий позволит сформировать у несовершеннолетних  нетерпимость к употреблению и обороту наркотических веществ.

В рамках акции «Дети России - 2018» сотрудники полиции проводят  различные мероприятия, в том числе профилактические рейды по проверке мест массового пребывания подростков, жилого сектора, объектов транспорта, учреждений торговли с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения. 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску призывают жителей города внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие в операции «Дети России – 2018». О местах продажи наркотических средств и наркопритонах граждане могут сообщить по телефону дежурной части отдела МВД России по городу Копейску: 8(35139) 98-822.


 




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

21 апреля 2024 10:00 Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

Новости СМИ2