16+
09 апреля 2018 12:40

Копейчане открыли сезон мастера горного велосипеда

велосипедисты
Автор: Игорь Ивашин Фото: Игорь Ивашин

В посёлке Псебай Краснодарского прошли всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. На старт соревнований вышло более 250 участников из городов Российской Федерации. На трассе, проложенной в предгорьях Эльбруса, гонщики выявляли сильнейших в олимпийском кросс-кантри.    

                                                                                                                      

Успешно выступили копейские велосипедисты. 2 место среди женщин заняла Эльвира Хайруллина. Среди старших девушек бронзовую медаль завоевала Владислава Кирикова. Ещё одно серебро в активе у Александра Бабюка, ставшего вторым среди младших юношей. Рядом с пьедесталом почёта остановились Алёна Пузанова (юниорки) и Диана Богданова (старшие девушки).


Следующими стартами для южно-уральских велосипедистов станут международные соревнования «Vyzov Psebaya» и «Gran pri Mostovskogo» , которые пройдут с 12 по 22 апреля 2018 года в посёлке Псебай.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2