16+
10 апреля 2018 13:42

Объявление со странностями? В ОНФ

конкурс
Автор: Светлана Полежаева

Общероссийский народный фронт запустил необычный конкурс. Участникам предлагается сфотографировать откровенно абсурдные объявления, размещенные в больницах, школах, детских садах и других учреждениях социальной сферы и побороться за призы.

Данный проект, по словам организаторов, нацелен на повышение качества обслуживания населения. «Объявления – это довольно распространенный инструмент, с помощью которого администрация учреждений информирует граждан. Объявления бывают смешные, абсурдные, странные. И, к сожалению, довольно часто создают неудобства для граждан либо напрямую нарушают их права. Поэтому задача конкурса – привлечь внимание к подобному «творчеству» управленцев социальной сферы, получить сигналы о проблемах качества работы организаций и провести соответствующие проверки», - говорится на сайте media.onf.ru.

В конкурсе могут участвовать все совершеннолетние граждане нашей страны. Фотографии в хорошем качестве, где без труда можно прочесть все слова, принимаются до 21 мая на почту info@narocenka.ru. В теме письма обязательно указать фамилию, имя и отчество автора, его возраст, регион проживания и контактные данные. А также – название и адрес организации социальной сферы, где сделана фотография, дату съемки объявления и добавить поясняющие комментарии. Количество работ, отправленных одним участником, не ограничено. 

Из числа присланных работ будут отобраны пятьдесят самых ярких, которые будут размещены на сайте проекта ОНФ «Народная оценка качества» (narocenka.ru) для проведения онлайн-голосования. Авторы десяти фотоснимков, набравших максимальное количество голосов, и станут победителями. Их ожидают ценные призы и благодарственные письма от Общероссийского народного фронта.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2