16+
11 апреля 2018 15:29

Напали сзади. В «Копейский рабочий» прислали видео избиения ребёнка

избиение

Только что к нам в редакцию прислали видео избиения подростка в Копейске. Этот случай произошёл в нашем городе 9 апреля. Школьника, который возвращался домой после 2-ой смены, подкараулила толпа подростков и избила. Предыстория здесь.

Это видео нам прислал буквально полчаса назад отец пострадавшего. Сегодня он ведёт собственное расследование этого дела. Некоторые подробности мы сообщили ранее.


Как рассказал «Копейскому рабочему» отец ребёнка, он считает, что это избиение планировалось. Более того, что  это нападение не единственное. Вероятно, будут ещё. Такое умозаключение он сделал, после того, как разыскал и просмотрел аккаунты обидчиков своего сына. Вот фото переписки из группы в Вконтакте, которое он нам прислал. Как вы видите, один из толпы напавших на подростка  (как пояснил нам отец ребёнка),  разослал  видео избиения его сына в группе (возможно,  других обидчиков) с сопроводительным текстом «Дело зделано».  


Добавим, что сегодня дело  находится на контроле у председателя родительской общественности Копейска Андрея Горланцева. 



 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2