16+
17 апреля 2018 09:08

«Ариэль» «зажгли» в Копейске!

Ариэль
Автор: МУ «ДК им. Кирова» Фото: МУ «ДК им. Кирова»

Юбилейный концерт легендарного коллектива, ставшего культовым, благодаря удачному сочетанию традиционного русского фольклора и популярных музыкальных направлений 70-х с аншлагом прошел субботним вечером на сцене «Дома культуры им. С.М. Кирова».  


Всенародная любовь к творчеству южноуральского ВИА не угасает на протяжении уже 50 лет. Программа юбилейного концерта «Всегда будем вместе» подарила всем почитателям «ариэлевского» звучания море позитива. 


Зрителей, а в зале ДК им. С.М. Кирова негде было упасть яблоку, ожидало фееричное шоу со спецэффектами и великолепным звуком. Музыканты исполнили свои лучшие композиции на темы русских песен, а также суперхиты «В краю магнолий», «Старая пластинка», «На острове Буяне», «Заповедные места», «Тишина» и многие другие нетленки. Зрители не только наслаждались великолепным исполнением хорошо знакомым каждому южноуральцу песен, но и дружно подпевали артистам. 


Два с половиной часа «живого» концерта пролетели мимолетно, копейчане с благодарностью выразили свое восхищение нестареющим «ариэлевцам».  


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2