16+
17 апреля 2018 10:06

А ты знаешь своего участкового?

участковый
Фото: сзао.мск.мвд.рф

Если нет, то познакомиться с ним тебе поможет профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое проводится на территории Копейского городского округа в период с 23 апреля по 23 мая.

Как пояснил начальник отдела УУП и ПДН Отдела МВД России по городу Копейску подполковник полиции Шаяхметов Джаудат Минахметович, в этот период участковые уполномоченные полиции  проведут поквартирный обход жилого сектора с распространением визиток с информацией об участковых уполномоченных (как лично, так и через почтовые ящики); будут встречаться с руководителями предприятий на обслуживаемых административных участках; кроме этого проведут  отчеты перед населением с участием представителей администрации и руководителей жилищно-коммунальных хозяйств и товариществ собственников жилья.

Во время встреч участковые уполномоченные полиции  проинформируют граждан  о порядке приема  в участковых пунктах полиции и принятии в установленных законом мер реагирования  в отношении правонарушителей.

Все это делается для того, чтобы граждане знали своего участкового, а участковые знали жителей своего района.  С  целью предупреждения правонарушений и преступлений, во время встреч с гражданами, участковые будут устанавливать «неблагополучные» семьи, чтобы в дальнейшем проводить с ними профилактическую работу.

Сотрудники полиции напоминают – при возникновении противоправной ситуации, если необходимы экстренные меры реагирования,  необходимо обращаться в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску, которая работает круглосуточно,   по телефону 98-822.

Участковые уполномоченные полиции осуществляют прием граждан в участковых пунктах полиции:

в понедельник с 18.00 до 20.00 час.

в среду с 18.00 до 20.00 час.

в субботу с 12.00 до 14.00 час.


Адреса участковых пунктов полиции можно узнать на сайте «akgo74.ru» на странице «Отдел МВД России по городу Копейску». 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2