16+
23 мая 2018 09:47

К сбору вещей для погорельцев Северного Рудника подключилась соцзащита

сбор
Автор: Мария Камилова Фото: vyazmatv.ru

Сбор вещей для погорельцев из поселка Северный Рудник, оставшихся без крова в минувшее воскресенье, продолжается.

Вчера «Копейский рабочий» публиковал два адреса, куда можно принести вещи. Они находятся в поселках Горняк и Северный Рудник.

Однако сегодня для того, чтобы помочь землякам могли и жители других районов города, к акции подключился и Комплексный центр социального обслуживания населения.

Адрес приема вещей в центре города: ул. Ленина, 61, каб. 101.

График работы: пн-пт с 8.00 до 16.30.

В Центре круглогодично принимают вещи и обувь, которую в дальнейшем распределяют малоимущим и нуждающимся семьям. Однако вещи, принесенные конкретно для погорельцев, соберут отдельно и передадут адресатам в ближайшее время.

Специалисты Центра напоминают: вещи и обувь, детская и взрослая, наборы постельного белья и полотенца должны быть новыми или в идеальном состоянии. Благотворительная акция не должна стать способом избавления от накопившегося хлама.

Напомним, все вопросы, касающиеся сбора вещей и конкретных потребностей погорельцев, можно задать специалистам Горняцкого территориального отдела по тел.: 8 (35139) 7-80-25.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2