16+
01 июня 2018 15:19

Живопись, керамика, фитодизайн и модные наряды. Приглашаем на выставку

выставка
Автор: Светлана Полежаева Фото: фото автора

В Копейской библиотеке откроется выставка детского творчества

В понедельник в Центральной городской библиотеке откроется выставка творческих работ воспитанников Дворца творчества детей и молодежи. Мероприятие имеет статус ежегодного и проводится в юбилейный, пятнадцатый, раз.

Экспозиция расположится в зале искусств и частично – в фойе библиотеки. Основная ее часть сформирована из живописных работ и глиняных изделий, созданных ребятами, которые посещают изостудию «Созвездие». 

Органично дополнят выставку цветочные композиции, выполненные воспитанницами студии фитодизайна «Белая орхидея», и образцы одежды из коллекций театра моды «Любава».

Детские работы будут интересны широкой аудитории не только свежестью взгляда на мир и яркостью красок, которой порой так не хватает взрослым людям в серой круговерти дней: они расскажут о земляках, живущих на Урале, а еще – на мгновение приоткроют дверь в добрые, почти забытые сказки.

















Экспозиция для посещения с понедельника, 4 июня. 

Адрес: ул. Жданова, 29. Вход свободный.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2