16+
07 июня 2018 16:55

Прямая линия-2018: Владимир Путин поговорил с челябинкой

Наталья Краснова

Челябинке Наталье Красновой удалось пообщаться с Владимиром Путиным в рамках «Прямой линии», она задала вопрос на камеру.

38-летняя челябинка является популярным блогером и поинтересовалась у главы государства о том, почему этот вид деятельности в нашей стране не входит в официальный список профессий: «Мне 38 лет, я кандидат наук, но работаю блогером. На данный момент это не считается профессией. Когда блогинг признают профессией?»

Первым делом Президент сделал девушке комплимент, и вряд ли кто-то поспорит с тем, что Наталья выглядит гораздо моложе своих лет. 

На вопрос челябинки Владимир Владимирович ответил так: «Мы знаем, за счет чего живут блогеры – за счет рекламных денег. И у вас это хорошо получается, раз вы работаете блогером. В целом вы правы: если это постоянная работа у человека, государство должно формализовать ее соответствующим образом».

«Я забью на все после комплимента Путина. В этот момент у меня сердце очень колотилось, хотя я часто выступаю с концертами», - рассказала Наталья Краснова после общения с Президентом в прямом эфире в Инстаграм, сообщает Первый областной

Отметим, что Наталья не просто красавица, но и умница – она кандидат педагогических наук.  Кроме того, она воспитывает двоих детей.  


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

Новости СМИ2