16+
13 июня 2018 17:18

Прими участие в акции "Лето без ДТП"

велодрайв
Автор: Люция Масалимова Фото: фото автора

12 июня в Копейске на площади Красных партизан состоялись 1 открытые соревнования для велосипедистов «Велодрайв», на которых был дан старт масштабной акции #ЛетоВКопейскеБезДТП.




По словам инспектора по пропаганде ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску капитана полиции Люции Масалимовой, ГИБДД Копейска проводит акцию #ЛетоВКопейскеБезДТП уже второе лето. В прошлом году в Интернет-акции приняли участие более 200 копейчан и гостей города, в их числе были депутаты, спортсмены, артисты, предприниматели, общественные деятели, а также самые обычные жители города.




Каждый может принять участие в этой акции. Достаточно сфотографироваться с плакатом с надписью «Лето в Копейске без ДТП». В социальной сети «В Контакте», в группе «ЮИД города Копейска» создан специальный альбом, в котором будут размещены эти фотографии.




12 июня многие дети и взрослые пожелали присоединиться и сфотографировались с плакатом с надписью #ЛетоВКопейскеБезДТП, а помогали им в этом юнармейцы школы № 9 города Копейска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2