16+
09 августа 2018 11:42

Копейская школьница побывала на приеме у губернатора

автограф
Фото: 1obl.tv

Десятиклассница из Копейска, Дарья Панова, мечтала получить автограф Президента Владимира Путина. Девушка направила письмо в приемную Владимира Путина, поздравив его с Днем России и рассказав о своей мечте получить автограф, сообщили областные СМИ.

Просьбу девочки исполнили губернатор Владимир Дубровский и полпред в УрФО Николай Цуканов. Для вручения портрета Президента с его автографом копейчанку пригласили на официальный прием главы региона. Встреча прошла неформально. Девушка прочла политикам собственные стихи, посвященные Крыму, и поблагодарила за то, что откликнулись на просьбу.

Отличница, участница олимпиад, дважды побывавшая в «Артеке» - девушка в столь юном возрасте имеем уже немало заслуг. Еще одним неординарным событием в ее жизни стала встреча с губернатором.

Момент вручения портрета Президента попал на фото, и Николай Цуканов обещал передать снимок главе государства.

Первые 9 лет девочка проучилась в школе № 47 поселка Вахрушево, с этого года она будет обучаться в челябинской школе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

24 апреля 2024 10:00 Юная копейчанка стала победителем во Всероссийском конкурсе

 В московском комплексе «Измайлово» торжественно наградили победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Новости СМИ2