16+
11 октября 2018 10:16

Юридическая консультация – бесплатно! Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей

Консультация
Фото: pravo21vek-novosibirsk.ru

18 октября 2018г с 12.00 до 16.00 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Копейске и Красноармейском районе проводит бесплатные консультации для предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства РФ.

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других. Предварительная запись не требуется.

Консультанты будут работать по двум адресам:

- г. Копейск, ул. Кузнецова,5 (Роспотребнадзор);

- г. Копейск, ул. Борьбы,14. («Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2