16+
17 октября 2018 11:44

Резал и бил молотком. Челябинского одиннадцатиклассника задержали за убийство сестры

убийство
Автор: Мария Камилова Фото: Aganim.ru

16 октября в квартире одного из домов по улице Чичерина произошло убийство. Жертвой стала 21-летняя студентка, предполагаемый убийца – ее 17-летний брат.

По предварительной информации, вчера между братом и сестрой вчера произошел конфликт, в результате которого подросток нанес девушке множественные ранения ножом и молотком. От полученных травм пострадавшая скончалась.

В доме на улице Чичерина обнаружили труп девушки 1997 года рождения со следами насильственной смерти — ножевыми ранениями и телесными повреждениями, — рассказал 74.ru собственный источник в правоохранительных органах. — Сотрудники уголовного розыска задержали брата погибшей, ученика 11 класса. Сейчас он помещён в изолятор временного содержания на 48 часов.

Девушку мёртвой обнаружили днём 16 октября. В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Убийство», которая предусматривает наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

В отделе Следственного комитета Курчатовского района факт преступления подтвердили, но подробности озвучивать отказались. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Убийство», по которой грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2