16+
12 декабря 2018 12:23

Челябинец украл из супермаркета коробку дорогого коньяка

Челябинец украл из супермаркета коробку дорогого коньяка
Автор: Надежда Румянцева Фото: ura.news
Задержали на месте преступления: в селе Миасском мужчина вышел из магазина с коробкой дорогого коньяка. Следом за ним выбежала продавец с просьбами о помощи. Ситуация разворачивалась на глазах сотрудников Росгвардии.

Кража произошла вчера, 11 декабря, около половины третьего дня. Рядом с супермаркетом «Дикси» в селе Миасском дежурили сотрудники Росгвардии. Они увидели, как из магазина вышел мужчина с коробкой элитного алкоголя, а следом выбежала продавец. Мужчина тут же был задержан, уточнили в пресс-службе управления Росгвардии.

Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый 34-летний житель Челябинска. Общая сумма похищенного составила более 7 тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело о грабеже (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Теперь за столь своеобразную подготовку к Новому году челябинцу грозит до 7 лет тюрьмы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2