16+
04 февраля 2019 10:43

Экс-чиновника Николая Сандакова перевели в копейскую колонию №6

Экс-чиновника Николая Сандакова перевели в копейскую колонию №6
Автор: по информации пресс-службы областной прокуратуры Фото: uraldaily.ru

В исправительную колонию строго режима №6, расположенную в Копейске, для отбывания наказания в виде лишения свободы 18.01.2019 прибыл бывший первый помощник губернатора Челябинской области Николай Сандаков, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, экс-замгубернатора был осужден 4 октября 2018 года Советским районным судом Челябинска за мошенничество и получение крупной взятки, а также ряд других преступлений. Бывшему чиновнику назначили наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с пребыванием в колонии строгого режима и штрафом в 7 млн рублей.

Как сообщили в администрации исправительного учреждения, где ранее находился Сандаков, заключенный соблюдал все правила колонии и выполнял требования сотрудников администрации учреждения.

        

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2