16+
04 февраля 2019 11:45

В Копейске ищут владельца волги, которая давно стоит во дворе

В Копейске ищут владельца волги, которая давно стоит во дворе
Автор: Людмила Баннова Фото: drom.ru
В соцсетях жители дома №13-а по улице Калинина ищут владельца белой волги 3110, которая уже несколько месяцев стоит у них во дворе.

- Пожалуйста, если кто то знает владельца или вы сами владелец (вас не смог найти), перепаркуйте машину на стоянку или туда где вы не будете мешать другим, - обратился к копейчанам житель этого дома. - Мы и другие жители живём в этом подъезде и нам из-за вас приходится ставить машину в другом месте, что допустим с ребенком очень не удобно по сугробам тащиться в соседний двор. Очень надеюсь на ваше понимание и надеюсь все будет без конфликтов (орфография и пунктуация автора сохранена).

В комментариях жители Копейска, как водится, начали рассуждать, имеет ли право владелец автомобиля так надолго оставлять машину во дворе и насколько поможет жителям освобождение одного парковочного места.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2