16+
06 февраля 2019 15:10

Областной кардиодиспансер приглашает копейчан на бесплатный прием к 6 специалистам

Областной кардиодиспансер приглашает копейчан на бесплатный прием  к 6 специалистам
Автор: Людмила Баннова Фото: 2ГИС
Областной кардиологический диспансер приглашает жителей Копейска на бесплатные консультации шести узких специалистов.

Вы можете получить квалифицированную бесплатную помощь кардиолога, окулиста, эндокринолога, невролога, сосудистого хирурга, а также детского кардиолога (с 7 до 14 лет).

- Если у вас есть страховой полис российского образца, то мы ведем запись на прием к нашим специалистам, - уточнили в регистратуре.  Дозвониться к нам непросто, у кого есть возможность - приезжайте лично. Никаких направлений на прием дополнительно получать не нужно.

Консультацию в тот же день получить вряд ли удастся, обычно прием расписан на несколько дней вперед. После записи вам скажут ориентировочные даты и время. Обращайтесь по телефону регистратуры : 200-42-80, 772-48-45 или приезжайте лично по адресу: Челябинск, район ЧТЗ, ул.Можайская 34.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2