16+
10 июля 2014 12:40

Звезда готовится к старту для поздравления копейчан

«Братья Грим», Марина Хлебникова, Татьяна Овсиенко – вот те звезды российской сцены, которые в разные годы поздравляли копейчан с Днем города. В этом году горожан также приедет поздравить столичная знаменитость.
Братья Гримм

«Братья Грим», Марина Хлебникова, Татьяна Овсиенко – вот те звезды российской сцены, которые в разные годы поздравляли копейчан с Днем города. В этом году горожан также приедет поздравить столичная знаменитость.

Ее имя пока держится в секрете. И у вас, наши дорогие читатели, есть возможность попробовать угадать: кто же это будет и получить за это призы. Сделать это можно, разместив комментарий с вашим вариантом ответа под соответствующей записью на страничке нашей газеты в сети «ВКонтакте».

- Могу сказать только, что на сей раз к нам приедет звезда, хиты которой знают все от мала до велика. Она исполняет качественную музыку со смыслом, всегда работает очень профессионально. Ее выступления очень востребованы, и нам, организаторам, пришлось постараться, чтобы эта знаменитость нашла «окошко» в своем плотном гастрольном графике и приехала в Копейск, - приоткрывает завесу тайны координатор штаба по подготовке к празднованию Дня города Татьяна Саблина

Также, помимо столичных исполнителей, копейчан поздравят с праздником местные «звездочки», которые в этом году добились высочайших результатов на всероссийском и международном уровнях. 

Предусмотрен массивный детский блок. Он стартует в 11 часов на малом помосте на площади Трудовой Славы стартует шоу-программа для детей и их родителей. Традиционно копейчане покажут парад креативных колясок, пройдет конкурс на звание юных Принца и Принцессы года. Все действо, по задумке организаторов, будет проходить в сказочном королевстве в стиле сказки «Алиса в стране чудес». На площади будут работать представители детских модельных агентств, разместится контактный зоопарк, который приедет к нам из парка Пушкина в Челябинске. Именно эти партнеры построят на площади большой детский замок из сладостей – «Мерендинок» и чупа-чупсов. Потом все это сладкое чудо местные ребятишки смогут разобрать и съесть.

Организаторы детской площадки уже объявили кастинг для детей, которые претендуют на звание Принца и Принцессы года. Возможно, именно ваш ребенок покорит сердца публики и станет победителем конкурса. Заявки можно подать по телефонам 89514518049 и 89514454283. 
Будет работать и площадка-пешеходня зона на улице Ленина, где разместятся изготовители прикладного творчества, барды, гитаристы, представители национальных культурных центров и клубы по интересам. 

Другая интересная «фишка» праздника – костюмированное шествие, которое будет состоять из представителей учреждений города. Колонна двинется от ДК имени Кирова до большой сцены на проспекте Славы в 18.00. Причем шествие состоится при любой погоде. Ваше предприятие тоже может принять участие в этом мероприятии. По ходу шествия на большом экране будут транслироваться видеопоздравления от тех предприятий, которые стройной колонной будут двигаться в сторону сцены. Положение о конкурсе, где расписаны все нюансы, можно прочитать на нашем сайтеkr-gazeta.ru, на официальном сайте администрации КГО и на страничке ДК Кирова ВКонтакте. Заявки на участие будут приниматься до 15 августа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 14:00 Квартирник «А жизнь продолжается»

 Музыкальный вечер в формате квартирника прошёл в Центральной библиотеке Копейска 13 апреля.

16 апреля 2024 13:00 Традиционная эстафета на призы "Копейского рабочего" пройдет 1 мая

Легкоатлетические соревнования состоятся в 89 раз.

Новости СМИ2